Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Кубок президента Объединенных Арабских Эмиратов по конкуру разыграют в Дмитровском округе
Главная / Новости / Кубок президента Объединенных Арабских Эмиратов по конкуру разыграют в Дмитровском округе

С 8 по 10 декабря в Maxima Park в Дмитровском округе пройдёт первый Кубок президента Объединенных Арабских Эмиратов по конкуру.  В ОАЭ этот турнир проводится уже 15 лет, теперь и у российских конников появился шанс приобщиться к конноспортивным традициям Востока.  В программе – маршруты с высотами препятствий от 95 см до 160 см. Общий призовой фонд турнира – 70 000 долларов.

Российские всадники примут участие в турнире UAE President Cup по конкуру в конноспортивном центре Maxima Park Дмитровского городского округа. Мероприятие пройдёт при поддержке президента Объединенных Арабских Эмиратов, наследного принца Абу-Даби шейха Мухаммеда бен Заида Аль Нахайяна.

Соревнования пройдут с 8 по 10 декабря. Гран-при Арабского турнира с олимпийской высотой 155-160 см запланирован на субботу, 10 декабря. В программе также «Зеркальный маршрут», в котором основная сборная России по конкуру будет бороться с молодежной сборной страны.
На турнире UAE President Cup предусмотрен маршрут Speed&Music, который нужно преодолеть под музыку на скорость. Запланированы детский круг и круг для любителей. Общий призовой фонд соревнования составит 70 000 долларов.

Чем ближе конец года, тем ярче в Maxima Park проходят соревнования, где концентрируется вся сила и дух соперничества. С 8 по 10 декабря у нас пройдёт первый Кубок президента Объединенных Арабских Эмиратов.  Приглашаю болельщиков конного спорта и просто любителей активного отдыха стать гостем этого уникального события. Программа обещает быть яркой и насыщенной. Вход для всех зрителей бесплатный, — прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Подробнее о турнире читайте на сайте maximaequisport.ru. Регистрация на соревнования уже открыта.

Опубликовано 28 ноября 2022 в 16:54

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика