Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
МКУ «Дмитровская специализированная служба по вопросам похоронного дела»
Главная / Муниципалитет / Государственные и муниципальные предприятия и учреждени / МКУ «Дмитровская специализированная служба по вопросам похоронного дела»

Муниципальное казенное учреждение «Дмитровская специализированная служба по вопросам похоронного дела»

  

Директор — Надеждин Михаил Петрович

 

Адрес: 141800, Московская обл., г. Дмитров, ул. 2-ая Центральная, дом 3, пом. 2

  
Тел.: 8 (496) 221-98-17

  Telegram: @mkudmss (https://t.me/mkudmss)

e-mail: info.dsspd@yandex.ru

ПРИЕМ ГРАЖДАН:
ПН-ПТ:  08:00 — 17:00, БЕЗ ПЕРЕРЫВА
СБ: 08:00-17:00, ПЕРЕРЫВ 13:00-14:00

  

   

Государственное бюджетное учреждение Московской области «Центр мемориальных услуг» по телефону круглосуточной диспетчерской службы 8 (498) 568-99-99 производит бесплатное круглосуточное консультирование и информирование граждан по вопросам погребения и похоронного дела.

 

ИНФОРМАЦИЯ

о порядке предоставления муниципальной услуги в сфере погребения
и похоронного дела в электронном виде

 

Жители Подмосковья могут воспользоваться онлайн Сервисом и получить в электронном виде муниципальные услуги в сфере погребения и похоронного дела.

Сервис доступен на Портале государственных и муниципальных услуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru/services/20674 в разделе «Личные документы».

Подать заявление о предоставлении места для захоронения (подзахоронения), перерегистрации захоронения на других лиц, об оформлении удостоверения о захоронении, установке (замене) надгробного сооружения (надгробия), установке (замене) ограждения места захоронения можно на Портале государственных и муниципальных услуг Московской области (региональный портал Госуслуг) либо обратившись лично в МФЦ или в уполномоченный орган местного самоуправления муниципального образования Московской области в сфере погребения и похоронного дела.

Для получения муниципальной услуги через региональный портал Госуслуг необходимо в разделе «Личные документы» выбрать тему «Документы для отдельных случаев», далее «Предоставление мест для захоронения, перерегистрация, регистрация надгробий» и указать муниципальное образование. В разделе «Подробная информация» следует указать цель обращения и заполнить форму, дать согласие на обработку персональных данных, внести необходимую информацию и приложить документы в зависимости от требуемой муниципальной услуги (например, копию паспорта лица, на имя которого оформлено место захоронения, свидетельство о смерти и т.д.).

Отследить статус муниципальной услуги можно в разделе «Заявления» в личном кабинете регионального портала Госуслуг.

Для сверки документов и получения результата муниципальной услуги необходимо обратиться в МФЦ.

Муниципальная услуга предоставляется в течение 1 рабочего дня, бесплатно.

 

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика