Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Илья Поночевный встретился с участниками спецоперации на Украине
Главная / Новости / Илья Поночевный встретился с участниками спецоперации на Украине

Глава Дмитровского округа навестил участников спецоперации на Украине, которые сейчас проходят реабилитацию в санаторно-курортном комплексе «Подмосковье» в Горках-25. Илья Поночевный и депутат Мособлдумы Александр Орлов пообщались с бойцами, а также проверили исполнение поручений по итогам прошлого выезда.

Санаторно-курортный комплекс «Подмосковье» в Горках-25, где проходят реабилитацию участники спецоперации на Украине, Илья Поночевный посещал ранее. В ходе прошлого визита глава Дмитровского округа поручал сделать пребывание военнослужащих максимально комфортным. За это время бойцам помогли организовать быт, установили столы для настольного тенниса и бильярдный стол, в клубе выступают творческие коллективы и каждый день можно смотреть кино. Также военнослужащие регулярно посещают с выездными экскурсиями культурные объекты округа и ближайших муниципалитетов. По поручению Ильи Поночевного в санатории работают специалисты МФЦ, которые оказывают помощь военным в оформлении необходимых документов.

— Настрой у бойцов отличный – а это львиная доля скорейшего выздоровления. Дмитров вас поддерживает и благодарит,— прокомментировал глава администрации Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Также при содействии Ильи Поночевного в преддверии Дня Победы была организована встреча ветерана Великой Отечественной войны Анатолия Семёновича Хомича с российскими военнослужащими, недавно вернувшимися со спецоперации на Украине. Ветеран рассказал бойцам о том, как он воевал и с интересом послушал рассказы ребят.

Опубликовано 1 июля 2022 в 11:10

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика