Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Футбольные команды из Яхромской и Синьковской школ отметили победу в Кубке главы на картинге
Главная / Новости / Футбольные команды из Яхромской и Синьковской школ отметили победу в Кубке главы на картинге

Победу в футбольном турнире за Кубок главы Дмитровского городского округа команды из Синьковской и Яхромской школ №1 отпраздновали на картодроме «Маяк». Такой подарок ребятам сделал глава муниципалитета Илья Поночевный.

В Дмитровском городском округе с 7 по 22 июня прошел футбольный турнир среди воспитанников школьных лагерей. 48 команд — более 500 человек соревновались за Кубок главы муниципалитета. Так, победителем в возрастной группе 2011-2012 гг. рождения стала команда из Яхромской школы №1, лучшими в возрастной группе 2009-2010 гг. рождения стали игроки из Синьковской школы №1.

По инициативе главы Дмитровского округа Ильи Поночевного команды-победители в составе 22 человек отправились на картодром «Маяк». Ребята провели несколько часов, катаясь на скоростных картах и наслаждаясь заслуженным призом.

— Покататься на картодроме  — об этом мечтает каждый мальчишка. В этом году футбольный турнир охватил 500 воспитанников детских оздоровительных лагерей округа. Уверен, что в следующем году за Кубок будут бороться еще больше команд,  — поделился глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

На картодроме «Маяк» перед заездом ребятам провели подробный инструктаж, а также обеспечили полной экипировкой — шлемы, костюмы и ремни безопасности надежно защищали детей от любых повреждений.

Опубликовано 1 июля 2022 в 11:13

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика