Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Выездная проверка содержания территорий прошла в Дмитровском округе
Главная / Новости / Выездная проверка содержания территорий прошла в Дмитровском округе
По поручению главы Дмитровского округа Ильи Поночевного в муниципалитете проводятся регулярные проверки содержания дворовых территорий. Так, заместитель главы администрации муниципалитета Сергей Колков осмотрел благоустройство по ул. Мира села Рогачево и пообщался с местными жителями.

В рамках благоустройства на 2022 год по поручению главы Дмитровского округа Ильи Поночевного было проведено благоустройство дворовой территории по адресу с. Рогачево ул. Мира д.10,11,12,13,27. Ранее на встрече руководителя муниципалитета с жителями было принято решение на месте старой детской игровой площадки устроить парковую зону отдыха. Выполнены работы по выравниванию грунта, спилены аварийные деревья, выложена тротуарная плитка, установлены лавочки и урны, декоративные фонари, новое ограждение. В парковой зоне высажено более 150 многолетних саженцев кустарников и деревьев. У каждого подъезда установлены новые парковые скамейки и урны, проведены работы по устройству парковочных мест и установлены ограничители, препятствующие заезду на зеленую зону. Также в этом году по ул. Мира появилась новая детская площадка общей площадью 300 кв. метров.  Заместитель главы администрации муниципалитета Сергей Колков проверил содержание дворовой территории и пообщался с местными жителями.

— Жители бережно относятся к внешнему облику своих дворов — облагороженные клумбы, множество зеленых насаждений и чистая территория тому подтверждение. Еще одним вкладом в благоустройство двора стала новая парковая зона, которая уже полюбилась взрослым и детям. Будем продолжать развивать территорию, а все выявленные замечания устраним в ближайшее время, — поделился заместитель главы администрации Дмитровского городского округа Сергей Колков.

Напоминаем, что на сайте администрации в разделе «Комфортная среда» можно найти перечень работ по благоустройству, который запланирован в муниципалитете на текущий год.

Опубликовано 22 сентября 2022 в 19:23

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика