Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Содержание общественных территорий проверили в селе Рогачёво Дмитровского округа
Главная / Новости / Содержание общественных территорий проверили в селе Рогачёво Дмитровского округа

В рамках рабочего объезда заместитель главы администрации Дмитровского городского округа Оксана Котова совместно с депутатами Совета депутатов Дмитровского округа, председателем Общественной палаты муниципалитета Надеждой Родионовой и начальником территориального управления №4 Михаилом Хохловым проинспектировала содержание улиц, дворов и домов в селе Рогачёво.

Рабочая группа осмотрела проведенные работы по асфальтированию внутриквартальных дорог на улице Ракетчиков в селе Рогачёво, благодаря которым жителям стало комфортнее не только ездить на автомобилях, но и гулять пешком.

Далее рабочая группа проследовала на улицу Мира, где заместитель главы муниципалитета Оксана Котова пообщалась с местными жителями. Жительницы дома №15 заверили Оксану Александровну, что у них не возникает проблем с вывозом мусора, уборкой подъездов и детских площадок, а также с покосом травы. В данный момент на дворовой территории домов №11, 12, 13 и 27 идут работы по комплексному благоустройству. Проект предусматривает обустройство парковой зоны между домами 11 и 10, оборудование дополнительных парковочных мест и строительство современной детской площадки у дома №27.

— Жители села Рогачёво положительно оценивают работу коммунальных служб и отмечают, что руководство территориального управления регулярно проводит личные встречи с населением. Есть вопросы, которые необходимо оперативно решить. Для контроля работы наших служб мы еженедельно проводим выездные проверки,— прокомментировала заместитель главы администрации Дмитровского городского округа Оксана Котова.

По поручению главы Дмитровского округа Ильи Поночевного на территории муниципалитета регулярно проходят выездные рейды представителей администрации. Данное мероприятие нацелено на построение прямого диалога с местными жителями, в ходе которого обсуждаются волнующие население вопросы.

Опубликовано 23 июня 2022 в 16:40

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика