Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Качество содержания придомовых территорий проверили в Дмитрове
Главная / Новости / Качество содержания придомовых территорий проверили в Дмитрове

Руководитель Главного управления содержания территорий Московской области Светлана Аипова в ранге министра совместно с главой Дмитровского округа Ильей Поночевным проверила текущее содержание дворов Дмитрова. Коммунальным службам в течение 10 дней предстоит устранить дефекты, выявленные комиссией.

Главное управление содержания территорий под руководством Светланы Аиповой в ранге министра совместно с главой Дмитровского городского округа Ильей Поночевным и представителями управляющих организаций и муниципального бюджетного учреждения проверило качество содержания придомовых территорий в Дмитрове. На данный момент в муниципалитете устранено около 5 тысяч дефектов по уборке и благоустройству, но еще службам предстоит устранить выявленные в ходе проверки недостатки. На исправление ситуации коммунальным службам дали 10 дней, после чего рабочая группа ГУСТа проведёт дополнительную проверку.

— Работу городского МБУ оцениваю неудовлетворительно — трава не везде окошена, граффити на детских площадках, местами отсутствует уборка межквартальных проездов. Поручил коллегам в течение 10 дней ситуацию в корне исправить и устранить все выявленные замечания,— прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Все выявленные нарушения внесены в протокол объезда. Инспекция прошла по дворам улиц Советская, Загорская, Московская, Школьная, завершив обход на улице Космонавтов.

Опубликовано 23 июня 2022 в 16:43

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика