8 марта Дмитровский округ готовится встретить Международный женский день яркими и душевными мероприятиями, которые пройдут в парке «Сосновый бор» в Дмитрове и парке им. И.А. Лямина в Яхроме.
В программе — поздравления, яркая фотозона, фееричный концерт, а также аквагрим для детей, который превратит их в сказочных персонажей. Для самых активных гостей будет проведен танцевальный мастер-класс по зумбе.
— Приглашаем всех жителей и гостей Дмитровского округа в наши парки на праздничное мероприятие «Время цвести»! Это день, когда мы выражаем свою любовь, уважение и восхищение женщинам, дарим им тепло и радость. Пусть этот праздник станет ярким началом весны для каждого! — отметил глава Дмитровского округа Иван Курданин.
Кроме того, в рамках системного расписания, 8 и 9 марта в парке им. И.А. Лямина любителей активного отдыха ждет спортивная разминка и эстафета, а для детей — развлекательная программа и творческий мастер-класс.
Возрастные ограничения: 0+.