Депутат фракции «Единая Россия» Александра Нечай встретилась с трудовым коллективом Дмитровского детского сада №1 «Ромашка».
На встречи обсудили помощь нашим землякам, которые участвуют в специальной военной операции, а также рисунки, поделки и видео поздравления для наших бойцов от детей в преддверии дня защитника отечества.
«Встреча прошла в душевной обстановке. Рассказала сотрудникам детского садика, какие запросы у наших защитников и поблагодарила их за ту помощь, которую они оказывают.
Также призвала всех участников встречи проявить активную гражданскую позицию в выборах Президента РФ, которые состоятся 15-17 марта текущего года», — сказала Александра Нечай.
Напомним, что любой желающий может передать помощь для наших бойцов в Местном отделении партии «Единая Россия» по адресу: г. Дмитров, ул. Лиры Никольской, д. 4 по будням с 9:00 до 18:00.
На данный момент актуальны влажные салфетки, газовые баллоны, мясные и рыбные консервы, противовирусные препараты и обезболивающие средства.