Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
На участковые избирательные комиссии Дмитровского городского округа уже пришил первые голосующие жители округа.
Главная / Без рубрики / На участковые избирательные комиссии Дмитровского городского округа уже пришил первые голосующие жители округа.

 

Напомним, что с 8 сентября в Московской области стартовало голосование по выборам Губернатора Московской области.

На территории Дмитровского городского округа работает 104 избирательных комиссии, на которых жители округа могут проголосовать в очном формате. Также, в этом году используется система дистанционного электронного голосования. Чтобы принять участие в данном способе голосования, необходимо было заранее подавать заявление через Госуслуги.

Первые жители Дмитровского городского округа уже приняли участие в голосовании, и отдали свои голоса за достойных, по их мнению, кандидата на пост Губернатора Московской области.

«По сложившейся традиции, на каждые выборы прихожу голосовать в первый день голосования, стараюсь сделать это сразу утром, чтобы выразить свое мнение и поддержать кандидата, которого бы я хотела видеть на посту губернатора. Для меня важно принять участие в выборах, Это очень важно для того, чтобы ты ощущал свою сопричастность к той жизни, которая идет в области и городе, и ких развитию», — рассказала Валентина, жительница Дмитровского округа.

Выборы продолжатся до 10 сентября включительно. Для очного голосования на УИКе необходимо с собой иметь паспорт. Участковые избирательные комиссии работают с 8 утра до 20 часов вечера.

Опубликовано 8 сентября 2023 в 8:57

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика