Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Сформирован платежный документ за май
Главная / Новости / Сформирован платежный документ за май

Квитанции с начислениями за май уже доступны в личном кабинете МосОблЕИРЦ.

Оплатить коммунальные услуги просто и без комиссии можно через Систему быстрых платежей.

Как оплатить счет? Зайдите в личный кабинет на сайте МосОблЕИРЦ или в мобильное приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн» или нажмите на кнопку «Оплатить квитанцию онлайн» на сайте расчетного центра. Заполните данные об оплате и нажмите «Перейти к оплате». В открывшемся окне выберите способ оплаты – «Оплатить через СБП». Подтвердите оплату в мобильном приложении банка. Готово!

При оплате по кнопке «Оплатить квитанцию онлайн» или через браузерную версию личного кабинета на экране отразится QR-код. Его необходимо отсканировать камерой мобильного телефона для проведения платежа через приложение банка.

При оплате через мобильное приложение «МосОблЕИРЦ Онлайн» достаточно нажать на QR-код и выбрать приложение нужного банка для осуществления платежа.

Как подключить СБП? В большинстве банков СБП подключена по умолчанию. Но в некоторых это нужно сделать вручную — зайти в свой профиль, выбрать пункт «Настройки», затем — «Система быстрых платежей», разрешить обработку персональных данных и нажать кнопку «Подключить».

Узнать, подключен ли банк к системе быстрых платежей, можно ЗДЕСЬ.

Оплатив коммунальный счет через СБП до 15 июня, вы получите возможность выиграть 3999 рублей по акции «Удача в быстрых платежах!». Подробнее об условиях акции можно узнать на сайте МосОблЕИРЦ.

 

Опубликовано 1 июня 2023 в 10:58

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика