Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Илья Поночевный оценил готовность парка имени Лямина к летнему сезону
Главная / Новости / Илья Поночевный оценил готовность парка имени Лямина к летнему сезону

Городской парк имени Лямина – излюбленное место отдыха для многих яхромчан. Здесь проходят различные массовые мероприятия, ежедневно тренируются местные спортсмены, сюда приходят погулять с детьми или же просто насладиться местной природой. Готовность парка к предстоящему летнему сезону оценил глава Дмитровского округа Илья Поночевный.

—В прошлом году по просьбе любителей экстремальных видов спорта построили здесь современный бетонный скейт-парк и памп-трек. Помимо прочего территорию парка обустроили новыми скамейками, урнами, столбами освещения. В планах — продолжить благоустройство территории, — прокомментировал Илья Поночевный.

Скейт-парк, построенный в парке имени Лямина, стал центром притяжения для любителей трюковых самокатов, скейтбордов и роликовых коньков. Современное покрытие площадки позволят молодежи безопасно проводить здесь время. Илья Поночевным пообщался с посетителями скейт-парка и узнал, сколько времени нужно, чтобы научиться самым элементарным трюкам. Юные яхромчане ответили, что с радостью проведут обучающий урок для главы Дмитровского округа.

В рамках месяца чистоты и благоустройства в парке были проведены работы по вырубке поврежденных деревьев, стрижке кустарников, покраске скамеек и урн, уборке листвы и мусора.

Опубликовано 1 июня 2023 в 15:12

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика