Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
В гимназии «Дмитров» прозвучал последний звонок
Главная / Новости / В гимназии «Дмитров» прозвучал последний звонок

В этом году из стен гимназии «Дмитров» во взрослую жизнь выйдут 44 выпускника. «Последний звонок» собрал в школе всех, кто причастен к этому дню – родителей, учеников, педагогов. Открыл торжественное мероприятие глава Дмитровского округа Илья Поночевный.

Праздничное убранство – шары, ленты, нарядные первоклассники и выпускники, смех и слёзы родителей, добрые напутствия и пожелания. В гимназии «Дмитров», которая входит в число флагманских школ Подмосковья, прозвучал последний звонок.

— Дорогие выпускники, вам очень сильно повезло! В стенах школы вы обрели новых друзей, поддержку, а главное – второй дом. Дом, который всегда вас с радостью встретит, подскажет, поможет. Дом, который вы построили своим трудом вместе с педагогами и родителями. Желаю, чтобы знаниями, приобретенными здесь, вы пользовались всю жизнь. Удачи на экзаменах! — сказал Илья Поночевный.

В этом году одна из выпускниц гимназии «Дмитров» — Дарья Молокоедова – стала призёром заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе.

По итогам текущего учебного года в Дмитровском округе 670 одиннадцатиклассников и 2105 девятиклассников станут выпускниками.

Новости Дмитровского округа можно обсудить в Telegram-канале Новости Дмитровского округа

Опубликовано 23 мая 2023 в 15:44

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика