Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
В Дмитрове состоялось расширенное заседание Бюро Совета ветеранов Московской области
Главная / Без рубрики / В Дмитрове состоялось расширенное заседание Бюро Совета ветеранов Московской области

В Дмитрове состоялось расширенное заседание Бюро Совета ветеранов Московской области. Открыл заседание председатель регионального совета ветеранов Пикуль Виктор Петрович.

С приветственным словом также выступили Глава, Секретарь МОП «Единая Россия» Дмитровского округа Илья Поночевный, депутат Московской областной Думы Марина Шевченко, председатель местной организации  ветеранов Дмитровского городского округа Фуфаев Александр Васильевич.

«Мы очень открытый город, где всегда рады гостям. Вы приехали в Дмитров сразу после торжеств в честь 78-ой годовщины великой Победы, и у нас есть о чём вам рассказать, потому что в округе проводится огромная, системная работа как с ветеранами, так и с подрастающим поколением, направленная на патриотическое воспитание последних и обеспечение преемственности памяти о подвиге народа. И надеюсь, что каждый из вас увезёт сегодня в своём сердце частичку того очарования, что щедро дарит Дмитров», — прокомментировал Илья Поночевный.

В заседании также приняли участие депутаты фракции «Единая Россия» Дмитровского городского округа Александра Нечай и Петр Прокопык.

На повестку заседания вынесли вопрос о совместной работе местной организации ветеранов и молодежных организаций Дмитровского  городского округа  по общественному  контролю  за  содержанием  мемориальных объектов  и воинских захоронений – как  об эффективной форме  патриотического воспитания  подрастающих  поколений.

Среди докладчиков:

Колмыков Антон доложил о совместной работе команды «Молодой Гвардии» и партии «Единая Россия» в Дмитровском округе в части работы с ветеранами Великой Отечественной Войны и прошедших мероприятиях, приуроченных ко Дню Победы 2023 года, а также об оказываемой поддержке для мобилизованных на СВО Дмитровчан.

«Команда молодогвардейцев в Дмитрове ведет активную работу по поддержке мобилизованных земляков, активно взаимодействуя с членами и сторонником партии «Единая Россия» и помогая им. Сбор и фасовка посылок бойцам, загрузка и разгрузка вещевой амуниции, продуктовых наборов и вещей первой необходимости, плетение маскировочных сетей и многое другое делают молодогвардейцы», — рассказал Антон Колмыков.

Опубликовано 17 мая 2023 в 16:17

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика