Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
В день здорового образа жизни Депутаты – единороссы поблагодарили воспитанников «Динамо – Дмитров» за помощь ДНР и провели открытую тренировку
Главная / Без рубрики / В день здорового образа жизни Депутаты – единороссы поблагодарили воспитанников «Динамо – Дмитров» за помощь ДНР и провели открытую тренировку

20 мая ежегодно отмечается день здорового образа жизни Подмосковья. Правильно говорят, что движение — это жизнь, поэтому здоровый образ жизни — это физическая активность.

Московская область обладает развитой инфраструктурой для занятий спортом, а также старается привлекать к активному образу жизни людей всех возрастов.

Депутат фракции «Единая Россия», куратор проекта «За самбо» Андрей Савин провел открытую тренировку в рамках акции «На зарядку с «Единой Россией»».  Тренировка прошла на базе «Динамо – Дмитров».

Перед тренировкой Андрей Савин рассказал, что ранее к Главе, Секретарю МОП «Единая Россия» Дмитровского округа Илье Поночевному обратилась школа самбо из Донецкой народной республики с просьбой помочь закупить форму и оборудование для занятий в их школу, чтобы юные жители Донецка продолжали тренироваться в школе.

Благодаря поддержке Ильи Поночевного и школы «Динамо – Дмитров» все необходимое было закуплено и передано в спортивную школу.

«Сейчас как никогда нужна наша сплочённость и поддержка освобожденным территориям ЛНР и ДНР. Очень важно поддержать жителей этих территорий, сделать так, чтобы жизнь их продолжалась, и они продолжали заниматься спортом и любимым делом. От «Динамо – Дмитров» передали форму для самбо, и остаемся на связи с Донецкой школой, будем сотрудничать!» — сказал Андрей Савин.

Опубликовано 22 мая 2023 в 9:29

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика