Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Подмосковное налоговое управление организует дополнительный цикл вебинаров по особенностям внедрения ЕНС
Главная / События МО / Подмосковное налоговое управление организует дополнительный цикл вебинаров по особенностям внедрения ЕНС

В мае УФНС России по Московской области повторно организует цикл информационно-разъяснительных вебинаров, на которых будут разбираться актуальные вопросы, возникшие в связи с введением с 1 января 2023 года новой системы расчетов с бюджетом – Единого налогового счета (ЕНС).

Вебинары будут проводиться каждый четверг. Начало в 11:00 часов. В качестве спикеров будут задействованы представители УФНС России по Московской области.

Ближайший вебинар состоится 4 мая в 11:00 часов.

На вебинаре выступит заместитель начальника отдела имущественных и ресурсных налогов управления Елена Долинина на тему «Порядок предоставления уведомлений по имущественным налогам».

В рамках мероприятия предусмотрена возможность задать вопросы по рассматриваемой теме в письменном виде в чат. Также можно заранее направить вопросы, связанные с темой вебинара, по e-mail: rubishcheva@medargo.ru.

Для участия в вебинаре необходимо пройти по ссылке: https://www.rsnmo.ru

Модератором на вебинаре выступит председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Винокуров.

Опубликовано 3 мая 2023 в 17:31

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика