Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Дмитровские партийцы изготовили и передали на фронт уже более 200 маскировочных сетей
Главная / Без рубрики / Дмитровские партийцы изготовили и передали на фронт уже более 200 маскировочных сетей

Местное отделение партии «Единая Россия» Дмитровского городского округа ведет активную работу по обеспечению всем необходимым наших земляков на СВО.

«Единая Россия» совместно с активными жителями округа, родными мобилизованных на СВО Дмитровчан, членами объединения «Помощь ZOV» ведут активную работу по изготовлению маскировочных сетей.

Изначально сети изготавливали на базе местного отделения партии «Единая Россия». Теперь же в данной работе принимает участие более 30 учреждений округа, дома культуры и школы округа.

Стало это возможно благодаря расширенному мастер классу, который провели руководитель волонтерского объединения «Помощь ZOV» Наталья и жена мобилизованного на СВО Дмитровчанина Ирина для всех желающих представителей от городских учреждений.

«Людьми движет активная гражданская позиция, неравнодушие и большое желание помочь землякам на СВО, обеспечить их самым важным и необходимым. Вместе с жителями, партийцами, воспитанниками и сотрудниками Дмитровских школ и домов культуры изготовили и передали бойцам на фронт уже почти 200 маскировочных сетей. Благодарю каждого, кто не жалеет своего времени и сил для помощи своим!» — сказал Илья Поночевный, Глава, Секретарь МОП «Единая Россия» Дмитровского округа.

Плетение сетей будет продолжаться. Узнать общедоступные площадки для плетения можно по ссылке: https://vk.com/erdmitrov?w=wall504671442_3208%2Fall

Опубликовано 18 мая 2023 в 9:27

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика