Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Всероссийский конкурс «Экспортер года»
Главная / События МО / Всероссийский конкурс «Экспортер года»

В рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт» АО «Российский экспортный центр» ежегодно проводит Всероссийский конкурс «Экспортер года» (далее – Конкурс). Участие в Конкурсе бесплатное. Принять участие могут крупные компании, компании малого и среднего бизнеса, а также индивидуальные предприниматели.

Конкурс учрежден постановлением Правительства Российской Федерации от 8 мая 2019 г. № 572 «Об учреждении Всероссийской премии в области международной кооперации и экспорта «Экспортер года» и проведении Международного экспортного форума «Сделано в России» для поддержки и развития экспортно ориентированного бизнеса, выявления и поощрения «чемпионов» экспортной деятельности, внедрения и масштабирования лучшего опыта и практик в сфере международной торговли.

Определение победителей и призеров Конкурса проходит в два этапа: первый проходит на уровне каждого федерального округа, затем из числа компаний, занявших 1-е место по итогам окружного этапа, будут отобраны лучшие экспортеры страны. Сроки приема заявок для участия в окружном этапе Конкурса с 10.04.2023
до 30.06.2023 года.

С учетом высокой важности проведения Конкурса для экспортеров Московской области обеспечена возможность принять участие в дополнительном региональном этапе.

Срок приема заявок на участие в региональном этапе продлен до 26 апреля 2023 года включительно. Подать электронную заявку можно на сайте Российского экспортного центра по ссылке (https://www.exportcenter.ru/awards).

Опубликовано 17 апреля 2023 в 9:59

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика