Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Госавтоинспекция Дмитровского г.о. информирует о проведении профилактического мероприятия «Автобус»
Главная / Новости / Госавтоинспекция Дмитровского г.о. информирует о проведении профилактического мероприятия «Автобус»
Госавтоинспекция Дмитровского г.о. начинает рейды в рамках профилактического мероприятия «Автобус», которое проходит с 17 апреля по 23 апреля 2023 года. Целью данного мероприятия является повышение уровня безопасности при перевозках пассажиров автобусами. Будет проводиться проверка технической исправности транспортных средств при выпуске на линию, в том числе принадлежащих субъектам предпринимательской деятельности, осуществляющим перевозки пассажиров.
Сотрудники полиции проведут серию проверок транспортных средств, работающих на линиях общественного транспорта в Дмитровском г.о. Будет проверяться состояние автобусов и соблюдение водителями законодательства в сфере пассажирских перевозок.
Госавтоинспекторы также напоминают гражданам, что безопасность пассажиров общественного транспорта зависит не только от перевозчиков, но и от самих пассажиров.
Уважаемые граждане, если вы обладаете информацией о каких-либо нарушениях, незамедлительно обращайтесь в Госавтоинспекцию Дмитровскому г.о. по телефону: 8-496-224-37-08

Опубликовано 18 апреля 2023 в 14:14

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика