Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Акции «Мы-граждане России!»
Главная / События МО / Акции «Мы-граждане России!»

В рамках программы «Патриот и гражданин» и акции «Мы-граждане России!» стартует отбор участников на торжественное вручение паспортов 14-летним школьникам, которые имеют отличные успехи в учебе, спорте, творчестве и общественной деятельности!

Для этого участнику необходимо отправить в адрес федеральных организаторов заявку участника, портфолио, отражающее его успехи в учёбе, спорте и общественной деятельности, а также согласие на обработку персональных данных.

Помимо этого, конкурсантам нужно выложить на своей странице в социальных сетях видеообращение, раскрывающее одну из представленных тем:

• «Мы – граждане России!»;

• «Мой дом – место силы»;

• «Я горжусь…»;

• «Герой моей страны».

Длительность видеообращения —  не более 3 минут. Видеоролик размещается в заявке на участие в конкурсном отборе. Обращаем внимание, что доступ к странице претендента в социальной сети на период участия в конкурсе должен быть открыт. Заявки отправляются в электронном виде с использованием Автоматизированной информационной системы «Клуб Российского Союза Молодежи»: https://club.ruy.ru/

Участники, которые наберут наибольшее количество баллов, будут приглашены для участия в торжественной церемонии вручения паспортов юным гражданам Российской Федерации в Москве.

Опубликовано 5 апреля 2023 в 13:09

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика