Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Приглашаем налогоплательщиков принять участие в цикле вебинаров по особенностям внедрения ЕНС
Главная / События МО / Приглашаем налогоплательщиков принять участие в цикле вебинаров по особенностям внедрения ЕНС

Приглашаем налогоплательщиков принять участие в цикле вебинаров по особенностям внедрения ЕНС

В марте УФНС России по Московской области организует цикл информационно-разъяснительных вебинаров, на которых будут разбираться наиболее актуальные вопросы, возникшие вследствие введения с 1 января 2023 года новой системы расчетов с бюджетом – Единый налоговый счет (ЕНС).

Вебинары будут проводиться дважды в неделю каждый вторник и четверг. Начало в 11:00 часов. В качестве спикеров будут задействованы представители УФНС России по Московской области и подмосковных налоговых инспекций.

Ближайший вебинар состоится 2 марта в 11:00 часов.

На вебинаре выступят:

— заместитель руководителя УФНС России по Московской области Ольга Владимировна Воронцова;

— начальник отдела расчетов с бюджетом УФНС России по Московской области Евгения Викторовна Оскерко;

— заместитель начальника отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов УФНС России по Московской области Елена Владимировна Авдошина.

Участники конференции узнают о механизмах работы новой системы расчетов с бюджетом. Отдельное внимание будет уделено особенностям администрирования НДФЛ, уплачиваемого налоговыми агентами, в условиях применения ЕНС.

 

В рамках мероприятия предусмотрена возможность задать вопросы по рассматриваемой теме в письменном виде в чат. Также можно заранее направить вопросы, связанные с темой конференции, по e-mail: rubishcheva@medargo.ru.

Для участия в вебинаре необходимо пройти по ссылке:

https://www.rsnmo.ru

Вебинар пройдет на базе информационной площадки открытого диалога «РСН-information», его модератором выступит председатель Московского областного отделения Российского союза налогоплательщиков, председатель Общественного совета при УФНС России по Московской области Вадим Иванович Винокуров.

Опубликовано 2 марта 2023 в 16:27

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика