Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Отдел по вопросам миграции и отделение лицензионно-разрешительной работы в Дмитрове капитально отремонтировали
Главная / Новости / Отдел по вопросам миграции и отделение лицензионно-разрешительной работы в Дмитрове капитально отремонтировали

В конце ноября 2022 года в отделе по вопросам миграции УМВД России по Дмитровскому городскому округу и отделении лицензионно-разрешительной работы по Дмитровскому району Главного Управления Росгвардии по Московской области были начаты работы по капитальному ремонту.

Специалисты выполнили отделку внутренних помещений, заменили все радиаторы системы отопления, провели монтаж слаботочных систем, заменили двери и установили новые электронные замки. Также были заменены система пожарной сигнализации, электропроводка и все осветительные приборы на светодиодные энергосберегающие светильники, напольное покрытие в кабинетах. Все работы были закончены уже к концу декабря.

Глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный проверил выполненные работы и пообщался с сотрудниками. Заместитель начальника отдела по вопросам миграции УМВД России по Дмитровскому городскому округу Кристина Гуськова отметила, что после ремонта в помещениях стало намного уютнее и светлее.

— В прошлом году мы отремонтировали не только отдел по вопросам миграции и отделение лицензионно-разрешительной работы, но и следственный комитет. В этом году масштабные работы по обновлению запланированы в военном комиссариате и ФСИН, — прокомментировал Илья Поночевный.

Прежде чем приступить к работам, состоялось обследование помещений, в котором приняли участие сотрудники УФМС и Росгвардии. Все, что было обозначено по ремонтным работам и дальнейшие пожелания уже по ходу ремонта, были выполнены,отметил директор МАУ «Капитальное строительство и ремонт» Александр Ермаков.

Ремонтные работы были выполнены за счет регионального и местного бюджетов.

Опубликовано 10 марта 2023 в 15:21

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика