Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Новая площадка для молодежи открылась в Дмитрове
Главная / Новости / Новая площадка для молодежи открылась в Дмитрове

По поручению главы Дмитровского округа Ильи Поночевного была открыта новая площадка для культурного отдыха  молодежи. Ведь организовать досуг молодых людей и направить их энергию в правильное русло — одна из важных задач на сегодняшний день.

Теперь на базе офиса партии «Единая Россия» будут проходить интеллектуальные игры, спортивные соревнования и творческие вечера. Все это будет для ребят абсолютно бесплатно. Кстати, все желающие могут не только принимать участие в предложенных развлечениях, но и организовывать там собственные мероприятия. Подрастающему поколению обязательно придется по душе современный интерьер новой площадки, сюда непременно захочется возвращаться вновь. Первые гости, побывавшие здесь,  ее уже оценили —  на днях студенты Дмитровского института непрерывного образования сразились в стратегической игре «Мафия».

—  Мы дали старт нашей партийной площадке для проведения неформальных встреч для молодежи. Начали с настольных игр, но уже скоро будем проводить и спортивные игры, и творческие вечера и многое другое. Будем рады видеть активную молодежь в наших стенах! —  поделилась депутат фракции «Единая Россия» Дмитровского округа Александра Нечай.

Для удобного взаимодействия организаторами был создан чат, где будут размещаться афиши предстоящих мероприятий https://t.me/+pnKTyPo4CvA2ZTli.

Опубликовано 6 марта 2023 в 14:51

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика