Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Комитет по конкурентной политике Московской области проводит опрос мнения предпринимателей.
Главная / События МО / Комитет по конкурентной политике Московской области проводит опрос мнения предпринимателей.

Уважаемые предприниматели!

В целях повышения эффективности работы органов власти по сокращению барьеров для ведения бизнеса Комитет по конкурентной политике Московской области с 03.04.2023 по 03.05.2023 проводит опрос мнения предпринимателей.

В ходе опроса Вы сможете оставить мнение о факторах, препятствующих ведению предпринимательской деятельности, оценить уровень информационной поддержки для бизнеса и динамику условий ведения бизнеса по сравнению с прошлым годом.

Систематические опросы, проводимые Комитетом, позволяют оперативно определить влияние предпринимаемых органами государственной власти Московской области мер на улучшение условий ведения бизнеса и определить дальнейшие направления работы.

В ходе опроса респондентам предоставляется возможность направить свои дополнительные предложения по снижению административных барьеров. В опросную анкету включены предложения бизнеса, данные предпринимателями в 2022 году.

Просим Вас принять участие в опросе. Ваше мнение очень важно для всех!

Полученные ответы помогут улучшить условия ведения бизнеса, а также будут использоваться для совершенствования деятельности органов власти по снижению административных барьеров.

Благодарим Вас за участие!

Для прохождения опроса пройдите по ссылке: https://easuz.mosreg.ru/polls/mun

Опубликовано 16 марта 2023 в 12:38

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика