Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Илья Поночевный поздравил многодетную семью Ермаковых
Главная / Новости / Илья Поночевный поздравил многодетную семью Ермаковых

Глава Дмитровского округа Илья Поночевный пообщался с многодетной семьей Ермаковых. Всего в семье 9 детей, из которых пятеро приемные.

— В нашем Дмитровском округе живут удивительные светлые и открытые люди. Елена Ермакова – многодетная мама. Вместе с мужем Алексеем они воспитывают 9 детей: четверо своих и пятеро приемных. Навестил эту дружную семью и поздравил Елену и дочерей с Международным женским днём, — прокомментировал глава Дмитровского округа Илья Поночевный.

За чашкой чая Елена Ермакова рассказала, чем увлекаются ребята. Мальчишки занимаются плаванием, 14-летний Илья имеет 1-й взрослый разряд, зачислен в московскую школу олимпийского резерва, а Миша и Егор равняются на старшего брата. Девочки учатся у мамы кондитерскому мастерству и ведению домашнего хозяйства.

         — Очень приятно такое внимание со стороны главы Дмитровского округа. Раньше встречались на официальных мероприятиях, награждениях. Илья Игоревич казался строгим. Здесь – у нас дома, за чашкой чая – добрый, открытый, сразу поинтересовался, чем помочь, — прокомментировала Елена Ермакова.

Недавно Елена и Алексей взяли под опеку двух сестер из ДНР – восьмилетнюю Анюту и пятилетнюю Виталину. Одна девочка приехала в ноябре прошлого года, вторая сестричка – месяц назад. Раньше девочки даже не знали о существование друг друга, их разлучили и они воспитывались в разных детдомах. В семье Ермаковых две родные сестрички воссоединились.

Опубликовано 9 марта 2023 в 15:17

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика