Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Госавтоинспекция по Дмитровскому городскому округу информирует
Главная / Новости / Госавтоинспекция по Дмитровскому городскому округу информирует

На территории обслуживания с 20 марта по 26 марта 2023 года проводится оперативно-профилактическое мероприятие «АВТОБУС». Данное мероприятие проводится с целью профилактики, предупреждения и снижения уровня аварийности с участием пассажирского транспорта.
Для повышения уровня безопасности при перевозках пассажиров автобусами будет проводиться проверка технической исправности транспортных средств при выпуске на линию, в том числе принадлежащих субъектам предпринимательской деятельности, осуществляющим перевозки пассажиров.
Госавтоинспекция также напоминает гражданам, что безопасность пассажиров общественного транспорта зависит не только от перевозчиков, но и от самих пассажиров. При движении на маршрутных транспортных средствах всем пассажирам рекомендуется держаться за поручни и находиться при движении на местах, предназначенных для пассажиров.
Уважаемые граждане, если вы обладаете информацией о каких-либо нарушениях, незамедлительно обращайтесь в Госавтоинспекцию Дмитровского г.о. по телефону: 8-496-224-37-08.

Опубликовано 21 марта 2023 в 15:27

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика