Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Дмитровский округ представил свой туристический потенциал на международной выставке MITT
Главная / Новости / Дмитровский округ представил свой туристический потенциал на международной выставке MITT

С 16 по 18 марта, в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» прошла крупнейшая российская и международная выставка туризма и гостеприимства «MITT 2023».

Дмитровский городской округ, в числе других регионов Подмосковья, традиционно принял участие в выставке. Наши специалисты продемонстрировали туристский потенциал и гостеприимство Дмитровской земли. Участники и гости «MITT 2023» познакомились с работой Музея-заповедника «Дмитровский кремль», воздухоплавательного клуба «Аэровальс», конноспортивного комплекса «Игнатовские конюшни» и парка отдыха «Зооферма Шихово».

— В Дмитровском округе большое количество туристических мест. В зимнее время года особенно популярны наши горнолыжные курорты с разнообразными склонами. У нас много спортивно-развлекательных центров, баз отдыха и эко-ферм для тех, кто любит активный семейный отдых. В нашем округе каждый сможет найти себе занятие по душе, — прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

Музей представил увлекательную интерактивную программу «Бенефис одного экспоната. Ломберный стол», а также разыграл сертификаты на посещение экспозиций. От других представителей Дмитровского округа участники выставки смогли получить памятные сувениры, сертификаты на занятие по конной езде, билеты на бесплатное посещение парка отдыха «Зооферма Шихово» и полёт на аэростате. Приятным бонусом для гостей стала дегустация конфет ручной работы из бельгийского шоколада и фермерских молочных продуктов от конноспортивного клуба «Игнатовские конюшни».

В течение всего дня на стенде работала стильная фотозона – каждый желающий мог сделать яркие и оригинальные фотографии на память.

Опубликовано 20 марта 2023 в 17:12

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика