Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Более 60 километров дорог отремонтируют в Дмитровском округе в 2023 году
Главная / Новости / Более 60 километров дорог отремонтируют в Дмитровском округе в 2023 году

Более 60 километров дорог отремонтируют в Дмитровском округе в 2023 году

Это один из самых больших объёмов в Московской области. В этом году в Дмитровском округе отремонтируют 20 участков муниципальных дорог. Важно, в формировании перечня ремонта активное участие принимали жители округа: ежегодно локации, набравшие наибольшее количество голосов по итогам опроса на портале «Добродел», входят в план ремонта в первоочередном порядке. Работы проводятся путём софинансирования из Дорожного фонда Московской области.

Также в рамках национального проекта «Безопасные качественные автодороги» будут приведены в порядок 12 участков региональных дорог. В ходе ремонта специалисты заменят асфальтобетонное покрытие, укрепят обочины, нанесут разметку.

Сейчас, чтобы снизить аварийность, наши дорожники проводят экстренный ямочный ремонт. Первоочерёдное внимание — дорогам с высоким скоростным режимом. Делаем всё возможное, чтобы максимально оперативно устранить возникающие трудности. Уже в конце апреля планируем приступить к ремонту дорог,прокомментировал глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

С общей программой ремонт дорог можно ознакомиться на сайте администрации Дмитровского округа в разделе «Комфортная среда».

Опубликовано 30 марта 2023 в 10:00

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика