Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Во Внуковской школе состоялся выездной прием населения
Главная / Новости / Во Внуковской школе состоялся выездной прием населения

Вопросы здравоохранения, образования и сферы жилищно-коммунальных услуг жители обсудили с представителями органа местного самоуправления. Каждый желающий получил подробную консультацию, а вопросы, требующие более детального рассмотрения, взяты на контроль ответственными службами. В этот раз мероприятие в формате «выездной администрации» прошло во Внуковской школе.

Так, к заместителю главы администрации Дмитровского округа Сергею Колкову жители обратились по вопросу смены управляющей компании в многоквартирных домах мкр. Внуковский. Он объяснил, что смена УК произошла в связи с уходом ПИК-Комфорта из Дмитровского округа. Поступили обращения по работе систем отопления, водоснабжения и содержания общедомового имущества. Все озвученные вопросы взяты на контроль новой управляющей компанией, специалисты проведут необходимые проверки.

— По вопросу отопления обращалась в Жилищную комиссию и Роспотребнадзор, создала инициативную группу, вопрос удалось решить частично. В рамках выездной администрации заместитель дал подробное разъяснение, теперь знаю дальнейшие пути решения ситуации, — поделилась жительница дома №22 мкр. Внуковский Нина Тимофеевна.

Также жители обратились по вопросу освещения хоккейной коробки напротив Внуковской школы. Площадка пользуется спросом и у детей, и у взрослых.

— Данная проблема будет решена в весенне-летний период путем переноса хоккейной коробки на территорию Центра зимних видов спорта, где созданы все условия для активного отдыха. Также поступила просьба ремонта на лыжной трассе освещения. В ближайшее время с руководством Центра выйдем на место, составим дефектную ведомость и направим специалистов для замены неисправных фонарей, — поделилась заместитель начальника управления физической культуры и спорта Дмитровского городского округа Наталья Колетвинова.

Каждый заявитель получил подробную консультацию, а вопросы, требующие более детального рассмотрения, взяты на контроль ответственными службами. Встречи в подобном формате продолжаются. Следите за новостями.

Опубликовано 17 февраля 2023 в 11:44

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика