Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Новые участники и оригинальные шутки: как прошел первый этап сезона ХА-ХА лиги КВН в Дмитрове
Главная / Новости / Новые участники и оригинальные шутки: как прошел первый этап сезона ХА-ХА лиги КВН в Дмитрове

💥 Новые участники и оригинальные шутки: как прошел первый этап сезона ХА-ХА лиги КВН в Дмитрове

Клуб Весёлых и Находчивых Дмитровского городского округа уверенно шагает в новый сезон отдохнувшими и полными сил, они готовы покорять сердца зрителей и заставлять их искренне смеяться. В этом году на сцене Дома культуры «Современник» в юмористической дуэли сошлись: «Рецепт Безе», «Без комментариев», «Даша Цветкова», «ДиваноДамы» и новая команда волонтеров «Всегда готов».

🤩 Каждая команда показала свои сильные стороны в юмористических вопросах-ответах, импровизациях на заданные членами жюри темы или в подготовленных заранее сценках — «Приветствие», «Разминка» и «Ситуация». На протяжении всего мероприятия в зале не стихали аплодисменты.

🏆 По итогам первой игры сезона 2023 года победу одержала команда волонтеров «Всегда готов», которая получила сертификат на 20 000 рублей. Ребята впервые выступали на сцене и сразу же завоевали любовь зрителей и членов жюри.

Впереди еще много игр в борьбе за Кубок Лиги, который будет вручен в конце сезона команде, набравшей наибольшее количество очков. Желаем командам удачи!

Опубликовано 21 февраля 2023 в 17:31

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика