Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
На сцене дмитровского Дома культуры «Современник» повторно состоялся спектакль «Вот уже и Чехов…»
Главная / Новости / На сцене дмитровского Дома культуры «Современник» повторно состоялся спектакль «Вот уже и Чехов...»

Вновь в Доме культуры «Современник» не смолкали овации и звучали крики: «Браво!» Вчера, в субботний праздничный вечер множество людей пришли насладиться бессмертной чеховской сатирой: спектаклем «Вот уже и Чехов…» постановки режиссера Дмитрия Стрельцова.

В основу замысла постановки вошли две комедийные одноактные пьесы: «Предложение» и «Медведь», написанные русским драматургом более 130 лет назад.

«Вот уже и Чехов…» создан актёрами-единомышленниками, в разное время игравшими на профессиональной сцене и имеющими большой творческий, сценический опыт. Это представление, в определенном смысле, дань памяти эпохи золотого века девятнадцатого, а ещё – воспоминание о личном театральном прошлом актёров. Спектакль посвящён памяти режиссёра и наставника Евгения Мушко.

В действии приняли участие: Дмитрий Стрельцов, Наталья Стрельцова, Владимир Авдеев, Юрий Хахалин, Екатерина Благовещенская.

Поздравляем весь актерский состав и коллектив театральной студии «Маска» с сегодняшним успехом! Благодарим за преданность искусству и непревзойденный талант!

Опубликовано 26 февраля 2023 в 12:20

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика