Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Дмитровское Торнадо обыграло китайский КРС Шеньчжень
Главная / Новости / Дмитровское Торнадо обыграло китайский КРС Шеньчжень

Эта игра на домашней арене в Дмитрове стала запоминающейся для болельщиков. В рамках матча школа Красного Феникса познакомила зрителей с приметами и традициями Китая. Счастье, Успех, Победа, Россия: именно такие иероглифы — пожелания болельщики оставили перед предстоящим матчем на Дереве желаний.

Счет в матче открыли хозяева, но к концу первого периода соперники сравняли свои шансы. С середины второго отрезка началась настоящая голевая перестрелка. Сначала «Торнадо» благодаря голам Кузнецовой и Ичаевой довело преимущество до двух шайб. Ответ от «КРС Шеньчжэнь» последовал уже через две минуты, отличилась Ханна Миллер, но и «Торнадо» не остановилось на этом – Александра Нестерова сделала счет 4:2. В начале третьего периода команде гостей удалось отыграть одну шайбу, но после этого хоккеистки команды хозяев забили три безответных гола. Итог встречи – 7:3 в пользу «Торнадо».

— Мы не отдавали инициативу сопернику и старались на протяжении всей игры прессинговать. Спасибо партнерам по команде, а особенно ассистентам моей заброшенной шайбы. Буду стараться радовать болельщиков своими результативными действиями в следующих матчах. Предстоящий матч будет нелегким, соперник будет настраиваться на нас серьезно и не будет прощать ошибок. Но мы тоже не расслабляемся и готовимся к следующему матчу! — поделилась защитник команды «Торнадо» Дарья Кузнецова.

Следующую встречу команды проведут 22 февраля, начало матча в 17:00.

Опубликовано 22 февраля 2023 в 12:00

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика