Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Более 120 дмитровчан прошли медосмотр в рамках Единого дня диспансеризации
Главная / Новости / Более 120 дмитровчан прошли медосмотр в рамках Единого дня диспансеризации

В минувшие выходные в Дмитрове прошёл Единый день диспансеризации. Проверить своё здоровье в Центр здоровья Дмитровской больницы пришли более 120 человек, из них 63 — были направлены на углубленное обследование.

Диспансеризация населения осуществляется по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева в рамках президентского проекта «Здравоохранение». Для удобства жителей округа в Центре здоровья взрослой поликлиники Дмитровской областной больницы организованы дополнительные дни диспансеризации. Жители сдали сокращённый, развёрнутый общий и биохимический анализы крови, мазок на онко-цитологию, проходят флюорографию, ЭКГ,  ММГ — исследования, осмотр гинеколога, измерения артериального и внутриглазного давления, и получают консультацию врача по медпрофилактике.

 — Ежегодная диспансеризация для лиц старше 40 лет и профосмотры для тех, кому уже исполнилось 18 лет и до 39 лет, позволяют диагностировать у пациентов различные заболевания на ранней стадии и предотвратить ее развитие. Приглашаю всех желающих на следующий Единый день диспансеризации, который пройдет в нашем Центре здоровья 11 февраля, — поделился прокомментировал главный врач Дмитровской областной больницы Александр Авакян.

Очередной Единый день диспансеризации пройдет 11 февраля с 08:00 до 12:00 в 1 кабинете Хирургического корпуса Дмитровской больницы, 1-й этаж (вход с торца здания).

Опубликовано 6 февраля 2023 в 11:42

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика