Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Более 110 спортсменов приняли участие в «Некрасовской лыжне -2023»
Главная / Новости / Более 110 спортсменов приняли участие в «Некрасовской лыжне -2023»

12 февраля в ФОК «Свобода» прошли традиционные соревнования по лыжам свободным стилем «Некрасовская лыжня -2023». В снежной гонке приняли участие 116 спортсменов из Москвы, Дубны, Дмитровского округа.

Соревнования охватили все возрастные категории от мала до велика. Спортсменам необходимо было преодолеть различные дистанции от 500 метров до 3 километров. Так, по итогам гонки лучшими стали следующие лыжники Дмитровского округа: Савелий Синельников, Александра Титова, Анастасия Бочкова,  Павел Горшков, Илья Добряков, Дмитрий Касенко, Елизавета Осипова, Марина Добрякова, Вероника Зеленцова, Наталья Евтеева, Дарья Веретенникова, Илья Кожин, Антон Васильев, Екатерина Попова, Сергей Горшков.

— Я уже с 83-го года катаюсь. Как «Лыжня России» пошла, я там «Лыжню России» ездил. Сейчас уже «Лыжню России» не езжу, но в соревнованиях участвую каждый год, потому что это здоровье, и чувствую себя молодым среди всех, — поделился участник «Некрасовской лыжни -2023» Владимир.

Призеры и победители были награждены  грамотами, медалями, кубками и подарками. Для всех спортсменов и гостей соревнований на полевой кухне была приготовлена вкусная каша и горячий чай.

Опубликовано 17 февраля 2023 в 13:19

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика