Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Активно ведётся строительство школы на 1100 мест по улице Архитектора В. В. Белоброва в 5 микрорайоне Дмитрова.
Главная / Новости / Активно ведётся строительство школы на 1100 мест по улице Архитектора В. В. Белоброва в 5 микрорайоне Дмитрова.

🏗Активно ведётся строительство школы на 1100 мест по улице Архитектора В. В. Белоброва в 5 микрорайоне Дмитрова.

Ход работ проверил глава Дмитровского округа Илья Поночевный.

🗣Новую современную школу с нетерпением ждут дмитровчане, так как она позволит ликвидировать вторую смену в школе №3 и снизить нагрузку на ряд городских школ, — отметил Илья Поночевный.

👉🏼Сейчас строители выполняют монолитные работы на уровне первого этажа, а также устройство инженерных сетей. На следующей неделе выходят каменщики и приступают к возведению наружных и внутренних стен. Работы ведутся в соответствии с графиком.

👷🏼‍♂️Ежедневно на объекте работают более 100 человек и занято 8 единиц специализированной техники, в том числе 2 башенных крана.

✅Школа строится в рамках госпрограммы Подмосковья «Строительство объектов социальной инфраструктуры» за счет бюджетных средств. Учреждение разделят на функциональные блоки для начальной, средней и основной школ и общешкольные помещения. На территории школы проведут комплексное благоустройство: появятся игровые и физкультурно-спортивные площадки, учебно-опытная зона, а также пешеходные маршруты.

Опубликовано 20 февраля 2023 в 17:32

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика