Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
162 населенных пункта Дмитровского округа догазифицированы по президентскому проекту
Главная / Новости / 162 населенных пункта Дмитровского округа догазифицированы по президентскому проекту

Дмитровский округ – один из самых крупных по газификации муниципалитетов региона: в программу вошли 189 населённых пунктов. На данный момент планируется догазифицировать оставшиеся 27 деревень и сёл.

👉🏻 На встрече с жителями первый заместитель директора филиала «Север» АО «Мособлгаз» Ольга Дейкина рассказала о том, что программа социальной газификации в округе будет действовать бессрочно. Граждане, которые не успели догазифицировать свои домовладения, смогут сделать это бесплатно в последующий период.

Ольга Дейкина заверила, что газ будет во всех домах, в которых соблюдены следующие условия: земельный участок должен находиться в границах газифицированного населенного пункта, а объект должен быть зарегистрирован и подготовлен к пуску газа.

❓ На встрече участники программы также задавали вопросы, связанные с датами строек и пусков газа в дома, преимущества установки «умных» счетчиков и необходимости заключать договоры на техническое обслуживание.

Более подробную информацию о президентской программе «Социальная газификация» можно узнать на сайте mosoblgaz.ru или по телефону горячей линии: 8-800-100-75-75.

Опубликовано 21 февраля 2023 в 17:05

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика