Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
В дмитровском лицее №4 открылось первичное отделение «Движение первых»
Главная / Новости / В дмитровском лицее №4 открылось первичное отделение «Движение первых»

На базе лицея №4 в городе Дмитров состоялось открытие пространства для активистов Российского движения детей и молодежи «Движение первых». Руководитель Областного центра развития дополнительного образования и патриотического воспитания детей и молодёжи Юрий Макеев рассказал ребятам о новом Всероссийском движении в целом и отдельно о том, как будет развиваться «Движение первых» в Подмосковье.

Российское движение детей и молодёжи «Движение первых» объединяет самых активных молодых людей. Подмосковье уже включилось в работу Движения наряду с другими регионами. Так, в лицее №4 города Дмитров состоялось открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых».

— Штаб активистов Российского движения детей и молодёжи в Дмитрове будет для ребят маленьким домом, где они смогут встречаться с друзьями, делиться своими достижениями и вместе генерировать идеи, — прокомментировала начальник управления образования Дмитровского округа Татьяна Малинникова.

Также в рамках мероприятия было подписано соглашение о социальном партнёрстве с «Комплексным центром социального обслуживания и реабилитации «Дмитровский», дмитровским отделением «Боевого братства», Дмитровским драматическим театром, местными отделениями «Молодая гвардия» и «Волонтеры Подмосковья».

Опубликовано 16 января 2023 в 16:45

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика