Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
В Дмитровском г.о. сотрудники Госавтоинспекции вместе со студентами провели эстафету безопасности среди школьников
Главная / Новости / В Дмитровском г.о. сотрудники Госавтоинспекции вместе со студентами провели эстафету безопасности среди школьников

Автоинспекторы совместно с ребятами из студенческого отряда профилактической работы Дмитровского института непрерывного образования в рамках акции «Правила дорожные каждый должен знать!» провели со школьниками округа профилактическую беседу по дорожной безопасности.

В начале встречи гости повторили с детьми виды дорожных знаков, назначение сигналов светофора и как правильно и безопасно переходить проезжую часть. Спикеры рассказали юным участникам дорожного движения о так называемых дорожных ловушках, которые могут возникнуть рядом с пешеходным переходом.

После теоретической части автоинспекторы вместе со студентами провели для детей игровую эстафету, во время которой учащиеся применили раннее полученные знания по теме безопасности дорожного движения.

В завершение мероприятия Госавтоинспекторы вручили на память школьникам световозращающие браслеты и пожелали им хорошего настроения.

 

Опубликовано 30 января 2023 в 12:48

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика