Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Сотрудники Госавтоинспекции Дмитровского г.о. информируют
Главная / Новости / Сотрудники Госавтоинспекции Дмитровского г.о. информируют
В целях снижения аварийности с участием грузопассажирского транспорта, профилактики нарушений режима труда и отдыха водителями, а также контроля оснащения транспортных средств тахографами на территории обслуживания ОГИБДД УМВД России по Дмитровскому г.о. с 16 января по 22 января 2023 года проводится профилактическое мероприятие «Тахограф».
Дорожно-транспортные происшествия происходят в большинстве случаев из-за нарушения режима отдыха и работы водителей, поэтому тахограф всегда должен быть исправен. Данное мероприятие признано исправить все нарушения, связанные с неисправностью этого оборудования.
За отсутствие тахографа предусмотрены серьезные штрафы от 3 до 5 тысяч для физических лиц и от 25 до 50 тысяч для компаний-перевозчиков. За эксплуатацию грузовых автомобилей с неисправным оборудованием также предусмотрен штраф.
Уважаемые граждане, если вы обладаете информацией о каких-либо нарушениях, незамедлительно обращайтесь в Отдел ГИБДД УМВД России по Дмитровскому г.о. по телефону: 8-496-224-37-08.

Опубликовано 17 января 2023 в 14:39

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика