Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Персональная выставка авторских кукол и карнавальных нарядов Натальи Крыловой открылась в Дмитрове
Главная / Новости / Персональная выставка авторских кукол и карнавальных нарядов Натальи Крыловой открылась в Дмитрове

В Музее-заповеднике «Дмитровский кремль» открылась уникальная выставка «Люди и куклы». В ней представлен 61 экспонат, в том числе ватные игрушки в современном исполнении и карнавальные наряды из проекта «О чем шуршат платья».

С приветственным словом к гостям обратилась генеральный директор Музея-заповедника «Дмитровский кремль» Светлана Коршунова. Поздравить и поддержать Наталью пришли генеральный директор «Дмитровского мебельного комбината» Игорь Макаров  и коллеги из Дмитровского отделения Союза художников Подмосковья – Лидия Ляпинкова и Леонид Орлов.

­- Наталья занимается созданием текстильных интерьерных кукол с 2011 года. С тех пор она добилась больших успехов. Несколько лет назад состоялась первая персональная выставка художника в нашем Музее, а сейчас Наталья снова приглашает стать гостями её новой экспозиции «Люди и Куклы». Обязательно приходите посмотреть! — поделилась генеральный директор музея-заповедника «Дмитровский кремль» Светлана Коршунова.

Выставка продлится до 5 марта 2023 года. Адрес: г. Дмитров, ул. Загорская, 17. Дополнительная информация по телефону: +7 495 993-74-13, +7 496 227-40-07.

Опубликовано 30 января 2023 в 16:01

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика