Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Капремонт поликлинического отделения в посёлке дома отдыха «Горки» Дмитровского округа приближается к финишной прямой
Главная / Новости / Капремонт поликлинического отделения в посёлке дома отдыха «Горки» Дмитровского округа приближается к финишной прямой

В рамках рабочего объезда глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный вместе с депутатом Госдумы Ириной Родниной проверил ход капитального ремонта медучреждения.

На объекте уже обновлён фасад, установлен пандус для маломобильных пациентов, оборудованы раздельные входы для взрослых и детей. Также заменены все коммуникации, отремонтированы коридоры, кабинеты. Закупается новая мебель и медоборудование: стоматологическая установка, аппарат УЗИ, оборудование для физиотерапии, электрокардиограф, ЛОР-установка и многое другое.

В этом году мы продолжаем масштабную программу обновления объектов здравоохранения: капитально отремонтируем психиатрическую больницу в Яхроме и Дмитровский филиал Московского областного медколледжа №1. Кроме того, в активной фазе находится капремонт взрослой поликлиники Дмитровской областной больницы, — отметил глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

После открытия поликлиники медицинскую помощь в современных и комфортных условиях будут получать более 7 тысяч местных жителей.

Опубликовано 18 января 2023 в 17:47

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика