Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Футбольный клуб «Дмитров» подвёл итоги прошедшего сезона
Главная / Новости / Футбольный клуб «Дмитров» подвёл итоги прошедшего сезона

В Доме культуры «Современник» футбольный клуб «Дмитров» отметил тридцатую Ежегодную премию в области развития детско-юношеского футбола по итогам 2021-2022 годов.

Подведение результатов футбольного сезона является традиционным мероприятием для ФК «Дмитров». Из года в год на спортивном празднике встречаются: юные футболисты, их родители, тренеры, выпускники клуба разных лет, гости и преданные болельщики. В рамках концертной программы организаторы события чествуют и награждают лучших спортсменов округа, достойно проявивших себя в борьбе за первенство в районных, городских, областных, всероссийских и международных соревнованиях.

Почетными гостями спортивного мероприятия 2023 года «Дмитров зажигает звезды» стали: депутат Московской областной Думы Марина Шевченко, начальник Управления физической культуры и спорта администрации Дмитровского городского округа Михаил Сентюрин, председатель правления Дмитровского районного отделения ветеранов войн и локальных конфликтов «Боевое братство» Владимир Кузовлев.

— Воспитанники футбольного клуба «Дмитров» неоднократно становились победителями и призёрами Всероссийских соревнований, первенств Московской области, а также соревнований международного уровня. Желаю повышать свой уровень футбольного мастерства и всегда держать высокую планку родного клуба! — прокомментировала заместитель главы администрации Дмитровского городского округа Елена Виноградова.

Также многочисленные поздравления и слова благодарности звучали со сцены в адрес основателя и директора ФК «Дмитров» Игоря Григорьева. Его опыт и многолетний добросовестный труд открыли не одному поколению футболистов дмитровского клуба дорогу в профессиональный спорт. В рамках спортивного праздника за неоспоримый вклад в развитие сферы физической культуры и спорта Игорь Петрович был награжден благодарственным письмом от Министерства спорта Российской Федерации.

Опубликовано 17 января 2023 в 11:21

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика