Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Дмитровские партийцы передали 200 новогодних подарков детям из социального центра
Главная / Новости / Дмитровские партийцы передали 200 новогодних подарков детям из социального центра

Третий год подряд команда «Молодой Гвардии» Дмитровского округа принимает участие в новогодней акции «Автопробег Дедов Морозов». В этом году волонтеры передали 200 новогодних сладких подарков в социальный центр «Остров надежды».

Молодогвардейцы вместе с депутатом Московской областной Думы Мариной Шевченко и депутатом фракции «Единая Россия» Александрой Нечай поздравили воспитанников социального центра с наступающими праздниками. Дети тоже подготовили для гостей небольшой подарок — яркий творческий номер от очаровательных сказочных персонажей.

— По нашей ежегодной традиции мы поздравили детишек из социального центра с наступающим новым годом и передали им 200 сладких подарков. Пообщались с ребятами, узнали у них как прошел этот год, а завершилась наша встреча чудесным творческим номером от Бабок Ёжек! — поделился руководитель «Молодой Гвардии» Дмитровского округа, член президиума совета сторонников партии «Единая Россия» Московской области Антон Колмыков,

Также напомним, что по инициативе секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы Дмитровского округа Ильи Поночевного в муниципалитете прошла добрая новогодняя акция «Мастерская Деда Мороза». В творческом мастер-классе приняли участие почти 500 юных жителей.

Опубликовано 10 января 2023 в 16:30

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика