Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Более 300 детей посетили Рождественскую елку главы Дмитровского округа и местного благочиния
Главная / Новости / Более 300 детей посетили Рождественскую елку главы Дмитровского округа и местного благочиния

В святочную неделю в Центральном Дворце культуры «Созвездие» состоялся большой праздник для детишек. По инициативе руководителя муниципалитета Ильи Поночевного и Дмитровского благочиния для более 300 ребят творческие коллективы подготовили яркие номера, а после мероприятия все участники получили сладкие подарки.

На праздник были приглашены дети из малообеспеченных и многодетных семей, учащиеся школ-интернатов для детей с ОВЗ, воспитанники социальных учреждений, школьники — победители конкурсов, проводимых в Дмитровском городском округе. Всех присутствующих приветствовали и поздравили с праздником Рождества Христова заместитель главы Дмитровского городского округа Елена Виноградова и благочинный Дмитровского церковного округа иерей Алексий Рыженков.

— Рождество – это самый светлый и радостный день! Именно в этот день родился у девы Марии сын Иисус Христос – Спаситель Мира. Этот великий праздник, объединяет всех православных жителей нашей великой страны. От всей души поздравляю юных дмитровчан и желаю совершать только добрые дела, — поделилась заместитель главы Дмитровского городского округа Елена Виноградова.

В концертной программе приняли участие лучшие творческие коллективы Центрального Дворца культуры «Созвездие», а также воспитанники Дмитровской детской школы искусств.

Опубликовано 16 января 2023 в 17:02

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика