Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Турнир по боксу в честь Олимпийского чемпиона Олега Григорьева прошел в Дмитрове
Главная / Новости / Турнир по боксу в честь Олимпийского чемпиона Олега Григорьева прошел в Дмитрове

В Парке «Экстрим» в Дмитрове состоялись ежегодные соревнования по боксу в честь олимпийского чемпиона, заслуженного мастера спорта СССР  Олега Георгиевича Григорьева. В соревнованиях приняли участие 40 спортсменов, представляющих Ивантеевку, Одинцово, Дмитров. По итогам турнира юные дмитровчане принесли 17 золотых медалей и 1 серебряную в копилку округа.

Поддержать молодых спортсменов приехали олимпийский чемпион по боксу Олег Григорьев, генеральный секретарь Федерации бокса России Татьяна Кириенко, начальник управления физической культуры и спорта администрации Дмитровского округа Михаил Сентюрин и чемпионка Европы по боксу, мастер спорта международного класса Дарима Сандакова. Далее спортсмены прошли официальное взвешивание и провели дуэль взглядов перед поединком. По итогам встреч юные дмитровчане завоевали 17 золотых медалей и 1 серебряную

— Для молодых спортсменов — большая честь боксировать и показывать своё мастерство на этом турнире в присутствии нашего легендарного боксёра Олега Григорьевича. На таких соревнованиях и рождаются новые олимпийские чемпионы. Поздравляю ребят с победой, только вперед! — поделился начальник управления физической культуры и спорта администрации Дмитровского городского округа Михаил Сентюрин.

Отметим, что в Дмитрове турнир по боксу в честь олимпийского чемпиона Олега Григорьева проходит уже не первый год и стал доброй традицией для юных спортсменов.

Опубликовано 30 декабря 2022 в 13:40

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика