Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Традиционный новогодний турнир по спортивной борьбе прошел в Дмитровском округе
Главная / Новости / Традиционный новогодний турнир по спортивной борьбе прошел в Дмитровском округе

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Горшково» состоялся Открытый традиционный новогодний турнир по спортивной борьбе (греко-римской, женской вольной).  Спортсмены Дмитровского округа, всего – 35 человек, завоевали немало наград различного достоинства.

На турнир приехали команды из Москвы, Красногорска, Сергиева Посада, Истры и Голицыно. Дмитровский округ представили спортсмены Центра развития физической культуры и спорта, тренирующиеся в Дмитрове, Подосинках и Горшкове, а также спортивных комплексах «Яхрома» и «Буденновец». Всего за медали турниров по греко-римской и женской вольной борьбе боролись более 80 участников в возрасте от 7 до 13 лет. Схватки проходили в 15 весовых категориях от 25-65 кг. Так, спортсмены Дмитровского округа пополнили копилку своих наград 5 золотыми, 4 серебряными и 15 бронзовыми медалями.

— С каждым годом на наш традиционный новогодний турнир приезжает всё больше спортсменов – уровень соревнований растет. Наши ребята достойно выступают и завоевывают призовые места, что говорит о постоянном развитии спортсменов. Поздравляю ребят! Желаю дальнейших успехов! — прокомментировала заместитель главы администрации Дмитровского городского округа Елена Виноградова.

Юные спортсмены, занявшие призовые места, награждены кубками, медалями, дипломами.

Опубликовано 23 декабря 2022 в 11:06

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика