Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Традиционный конкурс детской игрушки «Новогодние фантазии» прошел в Дмитрове
Главная / Новости / Традиционный конкурс детской игрушки «Новогодние фантазии» прошел в Дмитрове

В Центре детского творчества «Радуга» прошёл ежегодный традиционный конкурс детской игрушки «Новогодние фантазии». Более 1200 творческих работ представили воспитанники школ и детских садов муниципалитета. По итогам конкурса было определено 30 победителей.

Управление образования администрации Дмитровского округа совместно с Центром детского творчества «Радуга» провело ежегодный традиционный конкурс детской игрушки «Новогодние фантазии». Воспитанники школ и детских садов муниципалитета представили на суд жюри более 1200 творческих работ, выполненных в разных техниках. Оценить новогодние поделки пригласили заместителя главы администрации Дмитровского округа Елену Виноградову, начальника управления образования Татьяну Малинникову и педагогов Центра детского творчества.

— Все участники конкурса – победители, для каждого мы подготовили почётные грамоты. И, что самое главное, – ни одна из этих игрушек не останется без внимания. Все работы будут переданы в социальные учреждения, для украшения ёлок в микрорайонах города Дмитрова, а также в реабилитационный центр для военнослужащих, — прокомментировала заместитель главы администрации Дмитровского городского округа Елена Виноградова.

По итогам конкурса было определено 30 победителей, которые стали лауреатами муниципального конкурса «Новогодние фантазии».

Опубликовано 21 декабря 2022 в 12:18

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика