Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Соревнования по мажорет-спорту и батон-твирлингу в четвертый раз прошли в Дмитрове
Главная / Новости / Соревнования по мажорет-спорту и батон-твирлингу в четвертый раз прошли в Дмитрове

Соревнования по мажорет-спорту и батон-твирлингу «Зимние узоры» прошли в физкультурно-оздоровительном комплексе стадиона «Локомотив». Побороться за медали в различных видах спорта собрались более 230 участников из Чебоксар, Подольска, Талдома, Кимр. Хозяев площадки представили команды студии «Пятый элемент» и гимназии «Дмитров».

В четвертый раз Дмитров принимает участников соревнований по мажорет-спорту и батон-твирлингу. По традиции старт проходит в декабре и имеет свою особую праздничную атмосферу. По этой причине для юных спортсменов организаторы готовят много подарков – не только медали, но и поощрительные призы.

Хозяева площадки в этом году стартовали в большом составе. В команде есть как опытные спортсмены, которые занимаются уже на протяжении 5-6 лет, достойно выступают и завоевывают медали, так и новички, для некоторых старт в Дмитрове стал соревновательным дебютом. Так, дмитровские спортсмены неоднократно поднимались на пьедестал почета, собрав солидную коллекцию медалей разного достоинства в различных номинациях и возрастных группах.

– В этих соревнованиях дети с удовольствием принимают участие – настроение уже праздничное, что подогревает интерес завоевывать призовые и первые места. А в случае неудачи организаторы всегда готовят поощрительные призы. Рады уже в четвертый раз собрать спортсменов мажорет-спорта и батон-твирлинга, до встречи в следующем году! – прокомментировала заместитель главы администрации Дмитровского округа Елена Виноградова.

В этом году побороться за медали в различных видах спорта собрались более 230 участников.

Опубликовано 15 декабря 2022 в 16:43

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика