Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Санузлы обновили в Дмитровской школе №3 в рамках «Инициативного бюджетирования»
Главная / Новости / Санузлы обновили в Дмитровской школе №3 в рамках «Инициативного бюджетирования»

В рамках программы «Инициативное бюджетирование» в Дмитровской школе №3 проведён ремонт санузлов. В учреждении образования заменили 20 унитазов и 15 смесителей, а также установили перегородки. В рамках рабочего объезда школу посетил глава Дмитровского округа Илья Поночевный.

Дмитровская школа №3 основана в 1955 году. По итогам рейтингов, которые составляет Министерство образования Московской области, школа третий год находится в «зелёной зоне». Также в текущем году учреждение образования вошло в региональный проект «Эффективная начальная школа».

В рамках рабочего объезда глава Дмитровского округа Илья Поночевный вместе с заместителем председателя Мособлдумы Кириллом Жигаревым и региональным депутатами Александром Орловым и Мариной Шевченко посетил Дмитровскую школу №3. Благодаря содействию депутатов Мособлдумы и активности родителей в голосовании на портале «Добродел» в рамках программы «Инициативное бюджетирование» в учреждении образования обновили санузлы – заменили 20 унитазов и 15 смесителей, а также установили перегородки. А на средства, выделенные по поручению главы Дмитровского округа Ильи Поночевного, в начальной школе установлена дополнительная вытяжка в столовой.

— В прошлом году программа охватила 9 объектов, сейчас, благодаря поддержке наших региональных депутатов, нам удалось ее значительно расширить. Благодарю родителей учеников, всех неравнодушных жителей округа — ваша активная поддержка в голосовании на портале «Добродел» позволила нам включить в программу все заявленные 27 объектов, — отметил глава Дмитровского городского округа Илья Поночевный.

После осмотра проведенных работ глава муниципалитета пообщался с родительским активом и педагогическим коллективом школы.

Опубликовано 2 декабря 2022 в 16:22

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика