Версия сайта для слабовидящих

12+

АДМИНИСТРАЦИЯ ДМИТРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Региональный педагогический семинар прошёл в Дмитрове
Главная / Новости / Региональный педагогический семинар прошёл в Дмитрове

В гимназии «Дмитров», флагманской школе Московской области, состоялся педагогический семинар «Методические рекомендации по реализации программы воспитания в урочной и внеурочной деятельности в условиях обновленных ФГОС». В региональной педагогической конференции приняли участие более ста педагогов Московской области – из Дмитрова, Солнечногорска, Талдома, Сергиева Посада и других городов.

Начался семинар с пленарного заседания, на котором его участников приветствовали директор гимназии «Дмитров» Олеся Лебедева и директор Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогов Московской области Александр Жуков. Затем работа продолжилась по секциям естественных, точных и гуманитарных наук, а также в рамках секции начальной школы.

Гимназия «Дмитров» достигла высоких образовательных и воспитательных результатов. В образовательном учреждении активно занимаются обучением и просвещением педагогической общественности Подмосковья. Также на регулярной основе здесь проходят мероприятия, направленные на улучшение образовательных организаций для качественного и комфортного воспитания и обучения детей, — прокомментировала заместитель главы администрации Дмитровского округа Елена Виноградова.

Гимназия «Дмитров» является инновационной площадкой Московской области по обмену опытом и научно-методическому сопровождению педагогических работников региона.

Опубликовано 28 декабря 2022 в 15:20

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика